УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

   
 

Сведения об учрежденииВизиткаНовостиНаш коллектив
ДокументыОбразовательное пространствоКонтактыДорожная карта

ФГОС ДО

Обратная связь

 

 

Архив  2010-2011

<< Назад


В 2010 – 2011  учебном году педагоги нашего ДОУ принимали

активное участие в работе

научно-практических конференций, в конкурсах и фестивалях:

 

Открытый публичный конкурс ГК «Росатом», направленный на пропаганду знаний об атомной энергетике и формирование высокой экологической культуры населения, эколого-просветительский проект «Вместе создаем задел для больших и важных дел»
(г. Москва – г. Северск)

Педагогический  коллектив

(Росликова Ольга Викторовна, Быкова Марина Владимировна и другие)


 

Открытый Всероссийский конкурс культурологических, образовательных, социально-просветительских, информационно-медийных проектов
 «Семья – основа государства» (г.Москва)

Гавриленко Светлана Петровна

Галицина Надежда Александровна

 


II Всероссийский конкурс «1001 идея нестандартного занятия с детьми» (г.Москва)

Цуранова Оксана Егоровна

Галицина Надежда Александровна

 


 

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов-новаторов
«Урок физкультуры XXI века» (г. Москва)

Цуранова Оксана Егоровна

 


 

Конкурс творческих работ в номинации «Поэзия», в рамках XI Всероссийского интернет-педсовета

(г. Москва)

Еремина Наталья Владимировна

 


Всероссийская научно-практическая конференция

«Педагогический поиск: творчество, мастерство, качество» (г.Томск, ТОИПКРО)

Еремина Наталья Владимировна

Росликова Ольга Викторовна

 


Региональный этап IV Всероссийского конкурса педагогического мастерства

«Мой лучший урок» (г.Томск, РЦРО)

Цуранова Оксана Егоровна

 


Региональная научно-практическая конференция «Воспитание в современном образовательном учреждении в условиях модернизации образования: опыт, проблемы, перспективы» (г. Северск)

Еремина Наталья Владимировна

Цуранова Оксана Егоровна

 


 

Областной конкурс «Гармония здоровья» (г. Томск, ТОИПКРО)

Цуранова Оксана Егоровна

Быкова Марина Александровна

Галицина Надежда Александровна

 


Областной конкурс «Проектов приоритетного направления развития детского сада»

(г. Томск, ТОИПКРО)

Ламинская Галина Александровна

Гавриленко Светлана Петровна

Филиппова Лидия Андреевна

 


Областной конкурс методических разработок по теме «Педагогическое мастерство в коррекционно-развивающей работе» (г. Томск, ТОИПКРО)

Брагина Юлия Викторовна

 


 

IV областной конкурс-акция «Подкормите птиц зимой!»

(г.Томск, РЦРО, Облкомприрода)

Еремина Наталья Владимировна

Рагозина Елена Юрьевна

Быкова Марина Александровна

 


 

Областной конкурс образовательных учреждений на присвоение статуса «Центр экологического образования» (г.Томск, РЦРО, Облкомприрода)

Еремина Наталья Владимировна

Росликова Ольга Викторовна

Рагозина Елена Юрьевна

 


Областной конкурс методических разработок внеклассных мероприятий по экологическому образованию и воспитанию (г. Томск, РЦРО, Облкомприрода)

Цуранова Оксана Егоровна

Рагозина Елена Юрьевна

Галицина Надежда Александровна

 


II областная научно-практическая конференция с международным участием «Поликультурное и этнокультурное образование в Томской области: суждения, опыт, перспективы развития» (г.Томск, РЦРО)

Цуранова Оксана Егоровна

 


Городской конкурс методических разработок педагогических работников образовательных учреждений ЗАТО Северск «Образование в Наукограде» (г.Северск)

Цуранова Оксана Егоровна

Жданова Любовь Борисовна

Рагозина Елена Юрьевна

Галицина Надежда Александровна

Чистякова Екатерина Александровна

 


 

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников муниципальных образовательных учреждений ЗАТО Северск, номинация «Воспитатель года» (г.Северск)

Гавриленко Светлана Петровна

 


Выставка творческих работ работников образования в номинации

«Мир моих увлечений», посвященной празднованию Года учителя (г.Северск)

Ламинская Галина Александровна

Гавриленко Светлана Петровна

Ракова Светлана Владимировна

 


IV Городской конкурс образовательных программ дополнительного образования детей (г.Северск)

Гавриленко Светлана Петровна

 


Городская «Неделя Дошкольник – 2011» (г.Северск)

Филиппова Лидия Андреевна

Цуранова Оксана Егоровна

Росликова Ольга Викторовна

 


 

Муниципальный этап IV Всероссийского конкурса педагогического мастерства

«Мой лучший урок» (г.Северск)

Цуранова Оксана Егоровна

Рагозина Елена Юрьевна

Галицина Надежда Александровна

 


 

Городская научно-практическая конференция «Экологическое образование и воспитание в муниципальной системе образования ЗАТО Северск: результаты и перспективы развития» (г.Северск)

Еремина Наталья Владимировна

Росликова Ольга Викторовна

Быкова Марина Александровна

 

 


 

Возврат в начало


 

 

Карта сайтаРесурсное обеспечениеМетодические документыРодителям
ФотоальбомУспехи и достиженияПолезные ссылки
Безопасность в ДОУ
Страницы истории

 

 

Администратор сайта:  Ламинская Галина Александровна
Email:
kosmos@tomsk-7.ru  тел. (83823) 52-95-78

 

Дата обновления  11.09.2018

  Яндекс.Метрика

 

 

Дизайн и разработка МАУ ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования" © 2011