УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ

   
 

Сведения об учрежденииВизиткаНовостиНаш коллектив
ДокументыОбразовательное пространствоКонтактыДорожная карта

ФГОС ДО

Обратная связь

 

 

Достижения педагоговУспехи воспитанников


Успехи и достижения педагогов

Архив 

2017-2018   2016-2017  2015-2016  2014-2015  2013-2014   2012-2013  

2011-2012   2010-2011


В 2018 -2019 учебном году педагоги нашего ДОУ принимали активное участие   в конкурсах, семинарах-практикумах, конференциях и других образовательных событиях:

 

Уровень мероприятия

Результат

Международный уровень

Международный конкурс

«Изумрудный город»

(г. Нижневартовск, Всероссийское СМИ «Изумрудный город»)

Диплом I место

(Быкова М. А.)

Международный конкурс педагогического мастерства

«Мастерская музыкального руководителя»

 (г. Абакан, Международный образовательный портал «Одаренность»)

Диплом победителя

1 место

№ ОD-239347-3187

Работа: Интегрированное занятие для детей с ОВЗ «Весна, какая ты?»(Меньших И.В.)

Международный конкурс

«Изумрудный город»

(г. Нижневартовск, Всероссийское СМИ «Изумрудный город»)

Диплом

Победитель (1 место)

№ 44355

Номинация: Лучшая учебно-методическая разработка

Название работы: «Тигренок по имени Р-Р-Р»

(Меньших И.В.)

Международный конкурс

«Изумрудный город»

(г. Нижневартовск, Всероссийское СМИ «Изумрудный город»)

Диплом

Победитель (1 место)

№ 48431

Номинация: Лучшая учебно-методическая разработка

Название работы: Конспект музыкального игрового занятия на тему: «В гости к зимушке-зиме»(Меньших И.В.)

Всероссийский уровень

Всероссийский смотр-конкурс

«Образцовый детский сад 2018-2019»

(г. Москва)

Сайт Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018-2019»

http://презентациялучших.рф/main/search/laureats

Удостоверение победителя

МБДОУ «Детский сад № 50»:

Лауреат-Победитель

Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

lau-1541065287-nm-5245-4974-8211

(Еремина Н.В., Быкова М.А., Сидоренко Л.М., Копанева С.Н, Туганова Ю.В., Цуранова О.Е., Попеляева Г.К.)

Всероссийский педагогический конкурс

 (г. Москва, Всероссийский информационно-образовательный портал «Академия педагогических проектов Российской Федерации»)

Диплом за 1 место

Номинация: «Методическая разработка музыкального руководителя»

Интегрированное занятие

(Меньших И.В.)

Всероссийский конкурс

«Летом весело живем»

(г. Томск, ТОИПКРО)

- ДипломыI степени

(Бурдуковская Т.А., Баталина Н.В., Филиппова Л.А., Кудина А.А.);

- Дипломы 2 степени

(Руденко М.К., Васильева Е.И., Меньших И.В.);

- Дипломы 3 степени

(Гладкова И.Н., Клочко Ж.А., Мелентович Л.Г.);

- Диплом участника (Васильева Е.И.)

Всероссийский конкурс

«Самая востребованная статья месяца»

(г. Красноярск, Всероссийское Сетевое Издание «ДОШКОЛЬНИК.РФ» для педагогов и родителей)

Диплом №Д-7673-20481

Статья: Сценарий музыкальной сказки «Берегите лес от пожаров!»(Меньших И.В.)

Всероссийский образовательный портал «ПРОСВЕЩЕНИЕ»

(г. Воронеж, Образовательный портал «Просвещение» ©)

Свидетельство

о публикации авторского материала

№ 1813154529

Игровое занятие с элементами логоритмики для детей с ОВЗ «Лесная прогулка»

(Меньших И.В.)

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

(г. Нижневартовск, Всероссийское СМИ «Изумрудный город»)

Диплом Победитель (2 место) № 46345

Номинация: Современные педагогические технологии на занятиях в ДОУ

Название работы: Статья«Использование логоритмических игр в коррекции речевых и неречевых процессов у детей с ОВЗ.»

(Меньших И.В.)

Всероссийский конкурс

«Новогодние фантазии»

(г. Томск, ТОИПКРО)

Диплом 3 степени

(Баталина Н.В.)

Всероссийский творческий конкурс

«В объятиях снежной Зимы»

(г. Набережные Челны,Центр дистанционных мероприятий «БЭБИ-АРТ»)

 

- Сертификат ВА-2019-1602-0774;

- Благодарность

за большую организационную методическую помощь;

- Благодарность

за организацию и проведение

 (Мелентович Л.Г.)

Всероссийская викторина

«Дошколята в стране знаний – 2019»

(г. Москва, Всероссийское СМИ «Магистр»)

Сертификаты

за подготовку победителей во Всероссийской викторине

 (Сабаева А.А., Кудина А.А., Мелентович Л.Г., Крюкова Н.В., Говорухина М.Б., Устинова Н.Л.)

1 Всероссийский конкурс

«Таланты России – 2019»

(г. Москва, Всероссийское СМИ «Магистр»)

Диплом 3 степени (победитель)

Номинация: Конспект разработки занятия

Работа: Конспект занятия с детьми подготовительной к школе группы «Три желания» (Копанева С.Н.)

Всероссийский профессиональный педагогический конкурс

«ФГОС: Современный урок»

(г. Томск, ФГБОУ ВО «ТГПУ»)

Диплом № 603/су/18

за участие в номинации «Игры на уроке»

Конкурсная работа: Занятие-тренинг с детьми старшего дошкольного возраста по развитию навыков общения и эмоциональных состояний «Давайте говорить друг другу комплименты!» (Копанева С.Н.)

Всероссийский конкурс «Сценарий праздников для детей дошкольного возраста»

(г. Москва, Всероссийское СМИ «Магистр»)

Диплом 3 степени (победитель)

Номинация: Сценарий праздника и мероприятия

Работа: Сценарий новогоднего праздника для детей старшего дошкольного возраста «Новогодние чудеса» (Меньших И.В.)

Всероссийская викторина

«Всезнайки в ДОУ – 2019»

(г. Москва, Всероссийское СМИ «Магистр»)

Сертификат

за подготовку победителя во Всероссийской викторине(Копанева С.Н.)

Всероссийская викторина

«Калейдоскоп знаний – 2019»

(г. Москва, Всероссийское СМИ «Магистр»)

Сертификат

за подготовку победителя во Всероссийской викторине(Копанева С.Н.)

Всероссийский форум «Педагоги России»

(г. Екатеринбург, Социальная сеть для педагогического сообщества«Педагоги.онлайн»)

Сертификат

подтверждает факт публикации учебно-методического материала «Создание благоприятных условий для успешной адаптации детей в ДОУ»(Копанева С.Н.)

Всероссийский творческий конкурс

«Снег искрится серебром»

(г. Набережные Челны, Центр интеллектуального развития «Пятое измерение»)

- Благодарственные письма

за активное участие, организацию методическую помощь в проведении

Всероссийского творческого конкурса

(Журавлева О.Н. - 2, Вторушина Т.В., Мелентович Л.Г., Кудина А.А.)

- 3 Благодарственных письма администрации и педагогическому коллективу МБДОУ «Детский сад № 50»

за большую организационную и  методическую помощь в проведении

Всероссийского творческого конкурса;

- Сертификатыкураторов:

- № Р1-2019-1601-1432 (Журавлёва О.Н.);

- № Р1-2019-1601-2509 (Вторушина Т.В.);

- № Р1-2019-1601-1825(Кудина  А.А.);

- № Р1-2019-1601-1826(Мелентович Л.Г.)

Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста

(г.Новосибирск, Международная славянская академия наук, образования, искусств и культуры)

Золотая медаль

награждается МКУ ЗАТО Северск «РЦО» за творческий поиск эффективных ресурсов физического развития детей и социально-педагогический проект

«Большой футбол для дошколят»

(автор, член творческой группы - Цуранова О. Е.)

Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Дыхание весны»

(г. Пермь, ООО «Лайт Пермь»)

Диплом

куратора за подготовкуучастника

(Васильева Е. И.)

ΙΙΙ Фестиваль «Лето - FМ»

(г. Томск,«ТОИПКРО»)

- Дипломы 1 степени

(Рагозина Е.Ю., Галицина Н.А.)

Межрегиональный, региональный и областной уровни

Областной семинар-практикум для студентов ОГБПОУ «СПК»

(г. Северск, ОГБПОУ «СПК»)

Сертификат

мастер-класс «Использование нетрадиционных техник изодеятельности в работе с дошкольниками: работа с шерстью»

(Мелентович Л.Г.)

Межрегиональный конкурс

«Экологическое образование во внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС»

(г. Томск, Департамент общего образования Томской области, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области,  ОГБУ «Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования», ОГБУ «ТОИПКРО»)

- Диплом победителя(Баталина Н.В.);

- Сертификаты (Галицина Н.А., Филиппова Л.А.)

Выездной областной фестиваль инновационных идей дошкольного образования «Образовательный трек: Дошкольная образовательная организация как развивающая система»

(Томская область, с. Первомайское,

ОГБУ «Региональный центр развития образования»,

ТО ООО «Воспитатели России»,

МБДОУ детский сад «Светлячок» с. Первомайское)

Сертификат

Выступление (Слайдовая презентация)  по теме: "Мини-музей в ДОУ как интерактивнаяразвивающая среда"

(Ламинская Г.А.)

 

Региональный семинар-практикум «Создание условий для поддержки детской инициативы и социализации дошкольников в рамках работы по программе «Вдохновение»

(г. Северск, Федеральная инновационная площадка ОГБУ «Региональный центр развития образования»

Базовая площадка регионального проекта «Реализация ФГОС ДО в образовательных организациях Томской области на 2016-2020 годы» МБДОУ «Детский сад № 50»)

Сертификаты:

- за интерактивную презентацию

(Туганова Ю.В.);

- за интерактивную лекцию (Баталина Н.В.);

- за презентацию опыта работы

(Галицина Н.А., Гавриленко С.П., Васильева Е.И., Голоскокова Е.Г., Рагозина Е.Ю., Быкова М.А.);

- за доклад-презентацию (Цуранова О.Е.);

- за проведение мастер-классов (Крюкова Н.В., Беляевская О.Г., Руденко М.К.);

- за стендовые доклады (Кононова М.Е., Сидоренко Л.М., Захарова  О.И.);

- за организацию и проведение

(Еремина Н.В., Ламинская Г.А.)

Региональный конкурс «Снежные фантазии»

(г. Томск, ТОИПКРО)

- Диплом № 321-98-19 1 степени

Призер регионального конкурса

Номинация «Мастерская тетушки Зимы»

«Мини валенки-шептуны»

(Мелентович Л.Г.);

- Диплом 3 степени

Призер регионального конкурса

Номинация «Волшебный снежный городок» (Быкова М.А.);

- Диплом 3 степени

Призер регионального конкурса

Номинация «Методическая копилка»

(Быкова М.А.)

Межрегиональный экологический конкурс «Вторая жизнь ненужных вещей»

(г. Томск, ТОИПКРО)

Диплом

(Руденко М. К.)

Межрегиональный конкурс

«Экологическое образование во внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» (г. Томск, ТОИПКРО)

Сертификаты

(Филиппова Л.А., Рагозина Е.Ю., Галицина Н.А.)

4 областной эколого-этнографический фестиваль «Эко-Этно»

(г. Томск, Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования Томской области)

Благодарственные письма

за организацию и проведение мастер-классов (Руденко М.К., Васильева Е.И., Чистякова Е.А., Рагозина Е.Ю.)

Региональный конкурс авторских методических разработок и творческих работ «Семейная копилка»

(г. Томск, ТОИПКРО)

Дипломы победителей

(Туганова Ю.В., Васильева Е.И., Касьянова У.С.)

Межрегиональный конкурс

«Мы за здоровое питание»

(г. Томск, ТОИПКРО)

Дипломы 1 степени

(Туганова Ю.В., Цуранова О.Е.)

Региональный конкурс авторских методических разработок

«Лучшая методическая разработка»

(г. Томск, ТОИПКРО)

Дипломы 3 степени

(Туганова Ю.В., Кононова М.Е.)

Курсы повышения квалификации «Художественно-эстетическое развитие дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования. Музыкальное воспитание»

(г. Томск, Федеральная инновационная площадка Минобрнауки России

ОГБУ «Региональный центр развития образования»)

Сертификат

За представление опыта работы по теме: «Использование авторских песен, стихов и игр на музыкальных занятиях в ДОУ «С музыкой растем, играем и поем»

(Меньших И.В.)

1 Межрегиональный фестиваль фотоколлажей

«ОБЪЕКТИВ/КРЕТИВ»

(г. Томск, ТОИПКРО)

Диплом 2 степени

Номинация «Зима»

Работа: «Волшебное дыхание зимы»

(Меньших И.В.)

Региональный творческий дистанционный конкурс «Театральный сундучок»

(г. Томск, ОГБУ «РЦРО»)

- Диплом за I место (Гавриленко С.П.);

- Диплом за 2 место (Галицина Н.А.);

- Сертификат участника (Филиппова Л.А.)

Открытый дистанционный конкурс «Спортландия»

(г. Томск, ОГБУ «РЦРО»)

Диплом 3 степени

(Цуранова О. Е.)

Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года»

(г. Томск, «ТОИПКиПРО», РОО «Ассоциация воспитателей Томской области»)

Диплом

(Гавриленко С.П.)

Региональная конференция

«Музейная педагогика: пространство идей и перспективы развития», посвященной 75-летию образования Томской области

(г. Томск, Департамент общего образования Томской области, г. ОГБУ «РЦРО», НИ ТГУ)

Сертификат

(Быкова М.А.)

Открытый экологический конкурс «Внимание»

(г. Томск, ОГБУ «РЦРО»)

Диплом ГРАН-ПРИ

(Быкова М.А.)

Дистанционный конкурс мультимедийных презентаций

«Простой и сложный мир природы»

(г. Томск, ОГБУ «РЦРО»)

Диплом 2 степени

(Кононова М.Е.)

Конкурс профессионального мастерства «Томский педагог»

(г. Томск, ТОИПКРО)

- Диплом (Рагозина Е.Ю.);

- Диплом призера (Галицина Н.А.)

Региональный социально-благотворительный проект «Крышки» 4 сбор

(г. Томск, Томская региональная общественная экологическая организация «Зеленый луч»,

Компания по переработке вторичного сырья ООО «Чистый мир»,

Благотворительный фонд «Зоозащита»)

Благодарственные письма

за активное участие

(Мелентович Л.Г., Кудина А.А., Белоус Г.Е., Дерменева А.Г., Журавлева О.Н., Вторушина Т.В., Устинова Н.Л., Крюкова Н.В., Зырянова О.А., Захарова О.И., Кононова М.Е, Голоскокова Е.Г., Быкова М.А., Филиппова Л.А., Баталина Н.В., Васильева Е.И., Руденко М.К., Мухина Т.С, Рагозина Е.Ю., Галицина Н.А, Чистякова Е.А., Беляевская О.Г., Касьянова У.С, Павлова Т.О.)

1 региональный фестиваль русского духа «Сибирский стяг»

(г. Томск, Департамент общего образования Томской области,

Отдел религиозного образования и катехизации Томской Епархии)

Благодарственные письма

за участие и проведение мастер-классов для студентов Томской области

(Крюкова Н.В., Руденко М.К., Васильева Е.И., Касьянова У.С.)

Межмуниципальный уровень

Межмуниципальный дистанционный конкурс проектов «Я – исследователь»

(Томская область, с. Первомайское,

ОГБУ «РЦРО»,

МБДОУ детский сад «Сказка»

с. Первомайское)

Диплом 2 степени

вноминации «Естествознание»

конкурсная работа «Когда сухопутные черепахи впадают в спячку»

вручается авторскому коллективу МБДОУ «Детский сад № 50» г. Северск

(Устинова Н.Л., Крюкова Н.В.)

Муниципальный (городской)  уровень

Муниципальная Олимпиада для дошкольников от 3 до 7 лет «ГНОМ»

(г. Северск, Управление образования Администрации ЗАТО Северск,

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 60»)

Сертификаты:

- за подготовку воспитанника, ставшего победителем и получившего диплом 1 степени (Кудина А.А.);

- за подготовку воспитанника, ставшего победителем и получившего диплом 2 степени (Кудина А.А., Мелентович Л.Г.);

- за подготовку воспитанников, ставших победителями и получивших диплом 1, 2 и 3 степени (Кудина А.А., Сабаева А.А.)

Журнал «Образование Северска»

№ 5, июль 2018

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Статьи:

- Раздел ФГОС: взгляд изнутри. Статья "Развивающее оценивание качества дошкольного образования: шкалы EKERS" Н.В. Ерёмина, с. 24-26. (Еремина Н.В.);

- Раздел Году Экологии посвящается... Статья " VВсероссийский съезд по охране окружающей среды" М.С. Андольщик, О.В. Росликова. с. 108-111 (Росликова О.В.);

- Раздел Доска почета лучших работников образования ЗАТО Северск. Статья " Гавриленко Светлана Петровна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 50" с. 118 (Гавриленко С.П.)

Городской корпоративный молодежный проект «ПОВЫШЕНИЕ»

(г. Северск, УМСП КиСАдминистрации ЗАТО Северск,

ООО «ИП» ЗАТО Говорим»,

МБУ «Центральная городская библиотека»)

Сертификаты участника:

- команде сборной воспитателей г. Северска

за участие в первом туре «Интеллектуальная игра-викторина QUIZ »(Сабаева А.А.);

- команде сборной воспитателей г. Северска

за участие во втором туре «КВЕСТ»

(Сабаева А.А.);

- команде сборной воспитателей г. Северска

за участие в третьем туре «Спортивные состязания»(Сабаева А.А.);

- команде сборной воспитателей г. Северска

за участие в четвертом туре «Чемпионат настольных игр»(Сабаева А.А.)

Диплом за 3 место

- сборной команде  воспитателейв четвертом этапе «Чемпионат настольных игр»

(Сабаева А.А.)

Праздничный концерт в честь 70-летия

Управления «Химстрой»

(г. Северск, МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск)

Благодарственное письмо

(Гавриленко С.П.)

Концерт в честь дня старшего поколения

(г. Северск, МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск)

Благодарственное письмо

(Гавриленко С.П.)

Всероссийский день бега «Кросс нации»

в ЗАТО Северск

(г. Северск, УМСП КиСАдминистрации ЗАТО Северск)

Сертификаты

(Сабаева А.А., Устинова Н.Л.)

 

Муниципальный конкурс агитбригад

«Здорово жить!»в рамках Форума

«Здоровое поколение – будущее России»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Благодарственные письма

за подготовку воспитанников к конкурсу

(Меньших И.В., Цуранова О.Е.)

Муниципальный Форум

«Здоровое поколение – будущее России»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификат

за проведение мастер-класса

(Туганова Ю. В.)

Муниципальный семинар

«Конструктивное творчество в ДОУ»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификат

за представление опыта работы по теме: «Использование проблемных ситуаций в организации образовательного процесса»

(Устинова Н.Л.)

Муниципальный конкурс конструктивного творчества «Юный конструктор» среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО Северск, реализующих программы дошкольного образования

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Диплом 1 место

награждается команда

МБДОУ «Детский сад № 50»

в направлении «Групповое конструирование»

(Кудина А.А., Мелентович Л.Г.)

Городской спортивный фестиваль

«Вперед к золотому значку ГТО» среди воспитанников МБДОУ ЗАТО Северск

(г. Северск, Управление образования Администрации ЗАТО Северск,

МБОУ «Северская гимназия»,

Муниципальный центр тестирования ГТО ЗАТО Северск)

Грамота

награждается команда

МБДОУ «Детский сад № 50»

за победу в номинации «Самая Выносливая»

Тренер команды: Цуранова О.А.

(Цуранова О.А.)

2 открытая конференция

«Земля – наш общий дом» для детей старшего дошкольного возраста

(г. Северск, Управление образования Администрации ЗАТО Северск)

Благодарственные письма:

- За высокий уровень подготовки участника, к публичной защите исследовательской работы, «Когда сухопутные черепахи впадают в спячку, в домашних условиях?»

(Крюкова Н.В., Устинова Н.В.);

- За высокий уровень подготовки участника, к публичной защите исследовательской работы, «Корона из капелек росы»

(Кудина А.А.)

Фестиваль «Многонациональная Сибирь»

(г. Северск, МБДОУ «Детский сад № 44»)

 

Сертификаты

за подготовку воспитанников к участию в фестивале

(Кудина А.А., Мелентович Л.Г.)

4 муниципальный конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

«Мамы наши милые, мамочки любимые!»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»,

МБОУ «СШИ»г. Северск)

Благодарственные письма

за подготовку участников

(Крюкова Н.В., Устинова Н.Л.)

Городские мастер-классы

«Поделка своими руками»

(г. Северск, МБУ «Центральная городская библиотека»)

Благодарственные письма:

- за проведение мастер-класса «Ёлочка» (Крюкова Н.В.);

- за проведение мастер-класса «Новогодняя открытка» (Васильева Е.И.)

Конкурс-выставка  декоративно-прикладного творчества «Новый год и рождество»

(г. Северск, ОГБПОУ «СПК»)

Благодарности за участие

(Рагозина Е.Ю., Галицина Н.А., Чистякова Е.А., Быкова М.А., Касьянова У.С., Павлова Т.О.)

ГМО музыкальных руководителей

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификат

за проведение мастер-класса «Организация новогоднего праздника с родителями для детей раннего возраста»

(Гавриленко С.П.)

3 Открытый конкурс чтецов

«Литературная снежинка»

(г. Северск, Управление образования Администрации ЗАТО Северск,

МАОУ «СОШ №76» ЗАТО Северск)

Сертификат

за подготовку победителя

 (Мелентович Л.Г.)

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2019» (г. Северск, Управление образования Администрации ЗАТО Северск)

Диплом Лауреат (2 место)

(Гавриленко С.П).

Муниципальный конкурс чтецов

«Северские поэты – детям»

(г. Северск, МБУ «Центральная городская библиотека»)

Благодарственные письма

за подготовку участников конкурса чтецов (Устинова Н.Л., Мелентович Л.Г., Кудина А.А., Крюкова Н.В., Меньших И.В., Голоскокова Е.Г., Чистякова Е.А., Васильева Е.И., Филиппова Л.А., Касьянова У.С.)

Декада будущего первоклассника

«Создание в ДОУ необходимых психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификаты

за проведение открытых занятий с детьми дошкольного возраста

(Мелентович Л.Г., Цуранова О.Е., Чистякова Е.А., Руденко М.К.)

 

Экологический праздник

«Да здравствует Земля!»

(г. Северск, МБУ «Центральная городская библиотека»)

Благодарственное письмо

за проведение мастер-класса «Цветы в технике смешанной аппликации»

(Крюкова Н.В.)

Городской семинар-практикум «Аутичный ребенок – кто это?» для учителей-логопедов и педагогов-дефектологов

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификат

за выступление по теме: «Что такое аутизм и расстройства аутистического спектра: варианты классификаций

(Сидоренко Л.М.)

Методическая неделя, приуроченная к Всемирному дню информирования об аутизме «РАСскажи миру»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификаты

За представление опыта работы

«Визуальная поддержка для коммуникаций с ребенком РАС»

(Копанева С.Н., Туганова Ю.В.)

Декада молодого специалиста

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификаты

за проведение экспертной оценки открытого занятия молодого педагога

(Мелентович Л.Г., Кудина А.А., Сабаева А.А., Устинова Н.Л., Крюкова Н.В.)

Городской праздник «Птичьи загадки»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»,

МБДОУ «Детский сад № 50»)

Грамоты

(Чистякова Е.А., Туганова Ю.В., Сидоренко Л.М., Цуранова О.Е., Гавриленко С.П., Копанева С.Н.)

Муниципальный смотр – конкурс мини - музеев «Прикоснись к Победе»

(г. Северск, Управление образования Администрации ЗАТО Северск)

Диплом

МБДОУ «Детский сад № 50»

Социокультурная акция

«Библионочь-2019», посвящённая Году театра и 70-летию г. Северска

(г. Северск, ЦБУ ЦРБ, ЗАТО Северск)

Благодарственные письма

(Быкова М.А., Васильева Е.И., Бурдуковская Т.А., Руденко М.К.)

ГМО учителей-дефектологов

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификат

представление опыта работы по теме: «Профессиональная деятельность коррекционного педагога в рамках современных требований к аттестации»

(Сидоренко Л.М.)

Городской спортивный праздник «Костёр Победы» в рамках муниципального патриотического фестиваля

«Наследники Победы»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»,

МБДОУ «Детский сад № 50»)

Сертификаты

(Цуранова О.Е., Сидоренко Л.М., Туганова Ю.В., Гавриленко С.П., Меньших И.В., Быкова М.А.)

Городские мастер- классы в рамках мероприятия «Час семейного чтения»

(г. Северск, ЦБУ ЦРБ, ЗАТО Северск)

Благодарственные письма

(Руденко М.К., Васильева Е. И.)

Детский фестиваль - конкурс

«Музыкальная сказка»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификат

за подготовку участников

(Филиппова Л.А.)

«Северский Благотворительный концерт»

(г. Северск,МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Благодарности

за проведение мастер-класса

(Филиппова Л.А., Баталина Н.В)

Муниципальная Спартакиада среди воспитанников ОО ЗАТО Северск в 2018-2019гг.

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификат

участник судейской бригады

(Цуранова О.Е.)

ГМО инструкторов по ФК

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификат

за представление опыта работы по организации физкультурно-массовой работы в ДОУ

(Цуранова О.Е.)

ГМО инструкторов по ФК

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Сертификат

участник творческой группы по разработке и реализации образовательных событий

в 2018-2019гг.

(Цуранова О.Е.)

 

Фестиваль детского творчества

«Северск – город детства»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Благодарность

за организацию фестиваля

(Гавриленко С.П.)

Муниципальный конкурс «Современные системы взаимодействия образовательных учреждений и семьи» среди ОУ ЗАТО Северск

Номинация «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий»

(г. Северск, Управление образования Администрации ЗАТО Северск)

Диплом 2 место

Номинация «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий»

(Мелентович Л.Г, Кудина А.А.)

Мастер-класс «Котодом»

(г. Северск, Северский ОБЗО «Котодом»)

Благодарности

за проведение мастер-классов

(Филиппова Л.А.,  Быкова М.А., Васильева Е.И., Руденко М.К.)

Конкурс печатного агитационного материала и социальной рекламы

«Прекрасный мир - счастливые люди»

(г. Северск, Федеральная инновационная площадка Минобрнауки России

ОГБУ «Региональный центр развития образования» МАУ ЗАТО Северск

«Ресурсный центр образования»,

МБОУ «Средняя общеобразовательная

школа № 90 » ЗАТО Северск)

Сертификаты

(Быкова М.А., Чистякова Е.А.)

Открытый конкурс проектных, исследовательских и рефератных работ

«Мир начинается с меня»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

Диплом 3 степени

(Кононова М.Е.)

Организация и проведение открытых соревнований по роботехнике

«РобоСеверск - VI»

(г. Северск, Управление образования Администрации ЗАТО Северск)

Благодарственное письмо

(Галицина Н.А.)

Муниципальная открытая интеллектуально-творческая олимпиада для старших дошкольников «ГНОМ»

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»,

МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск)

Сертификаты

за организацию и проведение олимпиады на территории своего ДОУ, с привлечением семей воспитанников и за подготовку победителей

(Крюкова Н.В., Устинова Н.Л., Сабаева А.А., Говорухина М.Б., Мелентович Л.Г, Кудина А.А., Касьянова У.С.)

Муниципальный творческий конкурс «Театральная кукла», посвященного Году театра в России

(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»)

- Диплом 1 степени

За лучшую куклу «Черепашка Мила»

(Кононова М.Е.);

- Сертификат

За активное участие

(Мухина Т.С.)

Образовательный уровень

Смотр-конкурс цветников, модулей на игровых площадках «Зеленая сказка»

(г. Северск, МБДОУ «Детский сад № 50»)

- Грамоты I место

(Васильева Е.И., Руденко М.К., Мелентович Л.Г., Кудина А.А.);

- Грамоты II место

(Голоскокова Е.Г.; Быкова М.А., Вторушина Т.В., Говорухина М.Б.);

- Грамоты 3 место

(Филиппова Л.А., Баталина Н.В., Белоус Г.Е., Дерменёва А.Г., Юдина О.А.);

- Диплом за оригинальность оформления цветника (Казакова Ю.П., Зырянова О.А.);

- Диплом за лучшеесовместное творчество детей и родителей (Клочко Ж.А., Гладкова И.Н., Сабаева А.А.);

- Диплом за самый цветущий участок (Галицина Н.А., Рагозина Е.Ю.);

- Диплом за грамотный подбор растений (Устинова Н.Л., Крюкова Н.В.)

Смотр-конкурс «Лучший мини-музей ДОУ» (г. Северск, МБДОУ «Детский сад № 50»)

Грамоты 1 место

(Мелентович Л.Г., Кудина А.А.)

Грамоты 2 место

(Филиппова Л.А., Баталина Н.В., Рагозина Е.Ю.,  Галицина Н.А.)

Грамоты 3 место

(Вторушина Т.В., Журавлева О.Н, Гладкова И.Н.)

Апробации программы «Вдохновение» - открытые показы педагогов экспериментальных групп«Работа в центрах активности. Утренний сбор»

(г. Северск, МБДОУ «Детский сад № 50»)

Сертификаты

(Голоскокова Е.Г., Баталина Н. В., Рагозина Е.Ю., Касьянова У.С.)

Фестиваль экологических проектов «Калейдоскоп идей»

(г. Северск, МБДОУ «Детский сад № 50»)

Сертификаты

(Васильева Е.И., Баталина Н.В., Кононова М.Е., Рагозина Е.Ю., Мелентович Л.Г, Кудина А.А.)

Семейный клуб «Зеленый луч»

Тема: «Птичья гостиная»

(г. Северск, МБДОУ «Детский сад № 50»)

Благодарности

(Быкова М. А., Чистякова Е. А., Гладкова И.Н.)

Семейный клуб «Зеленый луч»

Тема: «Берегите первоцветы»

(г. Северск, МБДОУ «Детский сад № 50»)

Благодарности

(Быкова М.А., Чистякова Е.А., Гладкова И.Н.)

Тематический педсовет «Апробация программы «Вдохновение: опыт экспериментальных групп»

(г. Северск, МБДОУ «Детский сад № 50»)

 

Сертификаты

- За представление опыта работы по теме: «Использование коробки «Речь: плюс. Речевое развитие»

(Крюкова Н.В., Устинова Н.Л.);

- За представление опыта работы по теме: «Использование коробки «Мате: плюс. Математическое развитие»

(Кудина А.А., Мелентович Л.Г.)

- За представление опыта работы по теме: «Опыт использования дневника наблюдений за детьми»

(Кононова М.Е., Филиппова Л.А.)

 

 


 

 

 


 

 

Карта сайтаРесурсное обеспечениеМетодические документыРодителям
ФотоальбомУспехи и достиженияПолезные ссылки
Безопасность в ДОУ
Страницы истории

 

 

 

Администратор сайта:  Ламинская Галина Александровна
Email:
kosmos@tomsk-7.ru  тел. (83823) 52-95-78

 

Дата обновления  05.08.2019

  Яндекс.Метрика

 

 

Дизайн и разработка МАУ ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования" © 2011