УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

   
 

Сведения об учрежденииВизиткаНовости
КонтактыДорожная карта

Обратная связь

 

 

Архив  2013-2014 

<< Назад


Успехи и достижения воспитанников


В 2013- 2014  учебном году наши воспитанники принимали
участие в конкурсах и фестивалях:

 

Всероссийский конкурс рисунков «Летние фантазии»
(г. Москва, Межрегиональное сообщество поддержки работников образования)
Дети: Панарина Настя
подготовила детей Елугачева Галина Галактионовна
 


Всероссийский конкурс рисунков «Разноцветные ладошки»
(г.Новосибирск «Маленькая страна творчества»)
Дети: Лавриненко Миша
подготовила детей Мухина Тамара Семеновна


Международный конкурс рисунков и поделок
«Любимые сказки Чуковского»
(г.Новосибирск «Маленькая страна творчества»)
Участвовали 12 детей,
подготовили детей Лихачева Алла Ивановна, Руденко Марина Кирилловна, Быкова Марина Александровна,
Мухина Тамара Семеновна, Филиппова Лидия Андреевна, Рагозина Елена Юрьевна, Галицина Надежда Александровна
 


Международный конкурс рисунков и поделок
«Мир цветов»
(г.Новосибирск «Маленькая страна творчества»)
Участвовали 2 ребенка,
подготовили детей  Быкова Марина Александровна, Мухина Тамара Семеновна


Всероссийский творческий фотоконкурс «Новогодняя игрушка»
(г. Санкт-Петербург, Издательство журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов»)
Участвовали 11 детей
подготовили детей Елугачева Галина Галактионовна, Белоус Галина Егоровна
Росликова Ольга Викторовна, Чистякова Екатерина Александровна,
Лихачева Алла Ивановна, Руденко Марина Кирилловна, Быкова Марина Александровна, Васильева Елена Ивановна,
Филиппова Лидия Андреевна, Зырянова Ольга Александровна, Баталина Наталья Вячеславовна


Международный конкурс рисунков и поделок
«Осень, осень золотая…»
(г.Новосибирск «Маленькая страна творчества»)
Участвовали Дудченко Дарина, Полех Маргарита, Парамонова Соня
подготовили детей  Быкова Марина Александровна, Баталина Наталья Вячеславовна, Филиппова Лидия Андреевна


Всероссийский конкурс для педагогов, родителей и детей  «Это хрупкое чудо - природа»
Направление: конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества
«Все краски природы в волшебной палитре»
(г.Курган ЗКПЦ «Талант с колыбели»)
Дети: Ковтун Варя
подготовила детей Быкова Марина Александровна
 


Всероссийский марафон «Занимательный русский язык» (для дошкольников)
(г.Москва «Уникум»)
Дети: Твердохлебова Настя, Лавриненко Миша
подготовила детей Мухина Тамара Семеновна


Всероссийский творческий конкурс «Самая волшебная ночь в году»
(г. Санкт-Петербург, Издательство журнала
«Детский сад будущего – галерея творческих проектов»)
Участвовали 5 детей
подготовили детей: Баталина Наталья Вячеславовна, Филиппова Лидия Андреевна


Всероссийский  творческий конкурс «Талантоха»,
номинация «Рисунок» (г. Курган)
Дети: Еферин Алеша,
подготовила Галицина Надежда Александровна


Региональный этап Всероссийского детского экологического форума
«Зеленая планета 2014» (г.Северск, МАУ «РЦО»)
Творческая группа детей и педагогов
Региональный этап Всероссийского конкурса детских творческих проектов
«Мой атом – 2013» (региональный этап)
(г. Томск, Информационный центр по атомной энергии)
Дети: Панарина Настя, Васильева Катя
подготовила детей Росликова Ольга Викторовна
 


Международный дистанционный конкурс детского декоративно-прикладного творчества
«Веселый калейдоскоп»
(г. Москва, Межрегиональное сообщество поддержки работников образования)
Дети: Васильева Катя
подготовила участника Васильева Елена Ивановна


Межрегиональный фотоконкурс «Зимушка-зима»

(г.Томск, ТОИПКиПРО)
Участвовали 2 ребенка,
подготовили детей Филиппова Лидия Андреевна, Баталина Наталья Вячеславовна

 


II областной выставка-конкурс произведений изобразительного искусства «Рождественский фонарь»
(г.Томск, ОГБУ «РЦРО»)
Участвовали 9  детей
подготовили детей Руденко Марина Кирилловна, Галицина Надежда Александровна,

Чистякова Екатерина Александровна, Лихачева Алла Ивановна 


Межрегиональная викторина «Мой край родной»
(г.Томск, ТОИПКиПРО)
Дети: Марьина Настя, Потоцкий Стас, Парамонова Соня 
подготовили детей Баталина Наталья Вячеславовна,
Рагозина Елена Юрьевна, Галицина Надежда Александровна


Городская выставка спортивной фотографии "Физкульт-ура!"
(г.Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
Участвовали 12  детей,
организовала мероприятие Цуранова Оксана Егоровна


Муниципальный конкурс «Сохраним первоцветы!» в рамках муниципальной программы
«Непрерывное экологическое образование и просвещение населения ЗАТО Северск»
(г.Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
Участвовали 35 детей,
подготовили детей: Чистякова Екатерина Александровна, Галицина Надежда Александровна Росликова Ольга Викторовна, Филиппова Лидия Андреевна,
Баталина Наталья Вячеславовна, Рагозина Елена Юрьевна, Елугачева Галина Галактионовна, Лихачева Алла Ивановна, Руденко Марина Кирилловна, Мухина Тамара Семеновна, Касьянова Ульяна Сергеевна,
Брониковская Марина Владимировна, Быкова Марина Александровна  


Муниципальный конкурс на лучшую символику проекта «Детские шаги к большой Олимпиаде»
(г.Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
Участвовали 3ребенка,
подготовили детей Цуранова Оксана Егоровна.
Чистякова Екатерина Александровна, Галицина Надежда Александровна
 


                   Городской конкурс «Пасха красная»
(г.Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
Участвовали 12 детей,
подготовили детей Баталина Наталья Вячеславовна,
Рагозина Елена Юрьевна, Галицина Надежда Александровна


Муниципальный этап XVI Международного фестиваля  «Детство без границ»
(г.Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
Участвовали 9 детей,
подготовили детей Росликова Ольга Викторовна, Васильева Елена Ивановна


XII Муниципальный Экологический фестиваль-конкурс детских театров и агитбригад
«Через искусство – к зеленой планете»
(г.Северск, Управление образования, КООС и ПР, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
Участвовали 10 детей,
подготовили детей Гавриленко Светлана Петровна, Баталина Наталья Вячеславовна,
Росликова Ольга Викторовна.


Городская выставка детских рисунков «Птицы зимой»
(г. Северск, Северский природный парк)
Участвовали 19 детей,
подготовили детей Рагозина Елена Юрьевна, Елугачева Галина Галактионовна,
Росликова Ольга Викторовна, Галицина Надежда Александровна, Чистякова Екатерина Александровна, Лихачева Алла Ивановна, Руденко Марина Кирилловна, Мухина Тамара Семеновна


Городской конкурс кормушек
(г. Северск, Северский природный парк)
Участвовали 9 детей,
подготовили детей  Елугачева Галина Галактионовна, Росликова Ольга Викторовна, 
Чистякова Екатерина Александровна, Лихачева Алла Ивановна,
 Руденко Марина Кирилловна, Мухина Тамара Семеновна 


Муниципальный фестиваль детского музыкального творчества «Северские колокольчики»
(г.Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
Участвовали 10 детей,
подготовила детей Гавриленко Светлана Петровна


Спортивный праздник в рамках городской акции
«Здоровые дети  - в здоровой семье»
(г.Северск, совместно с СОШ № 80, МБДОУ «Детский сад № 55»,
МБОУ ДОД СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова)
подготовила детей Цуранова Оксана Егоровна


Спортивный праздник «Малые Олимпийские игры» в рамках
Городской благотворительной акции «Мир без преград»
(г.Северск, реабилитационный центр, совместно с библиотекой)
подготовили детей Цуранова Оксана Егоровна, Росликова Ольга Викторовна


Городская благотворительная акция «Новогодний переполох»
(г.Северск, реабилитационный центр, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
подготовили детей Чистякова Екатерина Александровна, Руденко Марина Кирилловна


Городская экологическая выставка «Не рубите елочку!»
(г.Северск, КООС и ПР, МАУ ЗАТО «РЦО»)
Участвовали 16  детей,
подготовили детей  Лихачева Алла Ивановна, Филиппова Лидия Андреевна,
Руденко Марина Кирилловна, Галицина Надежда Александровна, Рагозина Елена Юрьевна, Чистякова Екатерина Александровна, Баталина Наталья Вячеславовна,
Быкова Марина Александровна, Росликова Ольга Викторовна


Городская выставка детских рисунков, посвященная Дню рождения зоопарка
(г. Северск, Северский природный парк)
Участвовали 12  детей,
подготовили детей Чистякова Екатерина Александровна, Лихачева Алла Ивановна,
Руденко Марина Кирилловна, Баталина Наталья Вячеславовна,
Быкова Марина Александровна, Филиппова Лидия Андреевна


Спортивный праздник в рамках городской спортивной акции «Спортивная семья – спортивный город»  
(г. Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
Участвовала семья Мараткановых,
подготовили детей Цуранова Оксана Егоровна,
Елугачева Галина Галактионовна, Росликова Ольга Викторовна


Городской конкурс чтецов «Стихов веселый перезвон»
(г.Северск, МАУ ЗАТО «РЦО»)
Участвовали 3 детей, подготовила детей  Жданова Любовь Борисовна


Городской конкурс чтецов «Капели звонкие стихов»
(г.Северск, МАУ ЗАТО «РЦО»)
Участвовали Чембулатов Сергей, Закутинская Соня
подготовили детей  Баталина Наталья Вячеславовна, Галицина Надежда Александровна
Рагозина Елена Юрьевна


Муниципальный шашечный турнир для детей дошкольных образовательных организаций
ЗАТО Северск «Большая дорога» (г.Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)
Участвовал Андреев Игорь,
подготовила детей Галицина Надежда Александровна



Возврат в начало


 

 

Карта сайта Методические документыРодителям
ФотоальбомУспехи и достиженияПолезные ссылки
Безопасность в ДОУ Методическая копилка

 

 

Администратор сайта:  Попеляева Галина Константиновна
Email:
mbdou-ds50@seversk.gov70.ru тел. (83823) 56-80-85

 

Дата обновления  16.09.2022

  Яндекс.Метрика

 

 

Дизайн и разработка МАУ ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования" © 2011