УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

   
 

Сведения об учрежденииВизиткаНовости
КонтактыДорожная карта

Обратная связь

 

 

Архив  2014-2015  

<< Назад


 

В 2014- 2015  учебном году наши воспитанники принимали

участие в конкурсах и фестивалях:

 

Международный дистанционный конкурс художественно-прикладного искусства

«Золотые ножницы» (г.Москва)

Васильева Катя – I место,

подготовила Росликова Ольга Викторовна

 

Всероссийский творческий конкурс раскрасок для детей дошкольного возраста

 «Цветик-семицветик» (г. Иркутск, МЦПТИ «Микс»)

Участвовало 11 детей. Победители: Гараева Арина, Худых Настя, Урлахер Егор,

подготовила детей Росликова Ольга Викторовна

 

Всероссийский творческий конкурс раскрасок для детей дошкольного возраста

 «На летней полянке» (г. Иркутск, МЦПТИ «Микс»)

Подготовила детей Росликова Ольга Викторовна

 

Международный конкурс детского прикладного творчества

«Школа Фаберже» (г. Москва)

Васильева Катя – I место,

подготовила Росликова Ольга Викторовна

 

Конкурс детских рисунков «Открытка Деду Морозу»

(г.Томск библиотека «Эврика»)

Дети Васильева Катя, Ермаков Рома, Дудченко Дарина, Павлова Ксюша,

Хорламова Катя, Трясцин Максим, Анодина Настя,

подготовили детей Росликова Ольга Викторовна, Елугачёва Галина Галактионовна,

 Чистякова Екатерина Александровна, Баталина Наталья Вячеславовна,

Быкова Марина Александровна, Филиппова Лидия Андреевна

 

Всероссийский творческий конкурс «Открытка к празднику»

(г.Томск, ТОИПКиПРО)

Дети подготовительных групп,

подготовили детей Росликова Ольга Викторовна, Чистякова Екатерина Александровна,

Руденко Марина Кирилловна

 

Муниципальная экологическая акция

«Памятник небезразличию», посвящённая теме «Безопасный свет»

(г.Северск, КООС и ПР, МАУ «РЦО» ЗАТО Северск)

Дети подготовительных групп,

подготовили детей: Руденко Марина Кирилловна, Чистякова Екатерина Александровна,

Росликова Ольга Викторовна

 

Муниципальный спортивный праздник «Спортленд -2014»

(Г.Северск МАУ «РЦО» ЗАТО Северск)

Участники 10 детей,

подготовила детей Цуранова Оксана Егоровна

 

Городской праздник «День добра и уважения», посвящённый Дню пожилого человека

(г.Северск, Женсовет СХК)

Дети подготовительной группы №10,

подготовила детей Росликова Ольга Викторовна

 

Всероссийский творческий конкурс   «Мастерская Дедушки Мороза»»

(г. Иркутск, МЦПТИ «Микс»)

Дети: Панарина Настя,

Подготовила  Елугачёва Галина Галактионовна

 

Региональный фотоконкурс «Томская земля»

(г.Томск, ТОИПКиПРО)

Участник Васильева Катя,

подготовила  Васильева Елена Ивановна

 

Международный дистанционный конкурс прикладного искусства «Букет для мамы»

(г.Москва)

Васильева Катя – I место,

подготовила Васильева Елена Ивановна

 

 

Городская благотворительная акция «Новогодний переполох»

(г.Северск, реабилитационный центр, МАУ ЗАТО Северск «РЦО»)

Участвовало  10  детей,

подготовили детей Цуранова Оксана Егоровна,

Руденко Марина Кирилловна

 

Интерактивная игра «Как Маша и Медведь Новый год встречали» в рамках

Городской благотворительной акции «Мир без преград»

(г.Северск, реабилитационный центр)

Дети  подготовительной группы №10,

подготовили детей Гавриленко Светлана Петровна, Росликова Ольга Викторовна,

Быкова Марина Александровна,

Чистякова Екатерина Александровна

 

Городской фотоконкурс «Улыбка нежная весны»

(г.Северск, МБУ «ЦГБ»)

Дети  Васильева Катя,

подготовила Васильева Елена Ивановна

 

Межрегиональный фотоконкурс «Удивительное в природе»

(г.Томск, ТОИПКиПРО, Ресурсно-методический центр)

Участвовал Квитко Даниил,

подготовила Баталина Наталья Вячеславовна

 

Выставка декоративно-прикладного творчества в рамках

Муниципального фестиваля семейного творчества «Роднушечки».

 (г.Северск,  МАУ «РЦО» ЗАТО Северск, Управление молодёжной и семейной политики,

культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск)

Дети: Парамонова Соня, Квитко Даниил, Кононов Борис, Гладкова Лиза

Подготовила детей Баталина Наталья Вячеславовна

 

Городской конкурс чтецов «Капели звонкие стихов»

(г.Северск, МАУ ЗАТО «РЦО»)

Дети: Четошникова Полина, Пушкарёва Вика,

подготовили детей: Гавриленко Светлана Петровна, Руденко Марина Кирилловна,

 Росликова Ольга Викторовна

 

Региональный конкурс «Снежная Фантазия»

 (г.Томск, ТОИПКиПРО)

Коллектив детей старшей группы «Рябинки» Лауреат II степени,

подготовили детей: Баталина Наталья Вячеславовна, Филиппова Лидия Андреевна

 

Конкурс творческих работ «Память во имя  мира»

Диплом II степени

(г. Северск, МБУ ЦГБ)

Участвовала Худых Настя

Подготовила ребёнка: Росликова Ольга Викторовна

 

Спортивные соревнования  «Мы защитники страны будем Родине верны»

 в рамках муниципального патриотического

 фестиваля «Наследники Победы»

12 детей из  подготовительных групп,

подготовила детей Цуранова Оксана Егоровна

 

Городской открытый экологический конкурс

детского творчества «Дикие животные родного края»

(г. Новосибирск, Управление культуры,  Новосибирский городской комитет охраны окружающей

среды и природных ресурсов, Главное управление образования, Инициативная группа «ЗООСФЕРА»)

Участвовал Мирунко Александр,

подготовила Росликова Ольга Викторовна

 


 

Возврат в начало


 

 

Карта сайта Методические документыРодителям
ФотоальбомУспехи и достиженияПолезные ссылки
Безопасность в ДОУ Методическая копилка

 

 

Администратор сайта:  Попеляева Галина Константиновна
Email:
mbdou-ds50@seversk.gov70.ru тел. (83823) 56-80-85

 

Дата обновления  16.09.2022

  Яндекс.Метрика

 

 

Дизайн и разработка МАУ ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования" © 2011