АРХИВ НОВОСТЕЙ
 

   
 

Визитка Сведения об учреждении Новости
Контакты Дорожная карта

Противодействие коррупции

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА 2011г.


29.12.2011

Итоги конкурса творческих семейных проектов

«Новогодняя сказка»

За несколько дней до наступления Нового года в детском саду были подведены итоги Конкурса творческих семейных проектов «Новогодняя сказка». В конкурсе приняли участие 86 семей воспитанников. Работы, представленные на конкурс, были выполнены из разных материалов и в разных техниках. Все они оригинальны, красочны и эстетичны. По итогам конкурса была организована выставка работ, которую посетили не только дети и родители нашего детского сада, но и дети, педагоги детского сада № 55. Победители и участники конкурса  награждены дипломами и призами.

В преддверии Нового года случается много сюрпризов!  А подарки дарят не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и добрые люди друг другу.

Поэтому администрацией детского сада, совместно с родительским комитетом, было принято решение подарить поделки жителям дома-интерната «Виола». Ведь подарок – это всегда радость, добро, удивление, а Новогодний подарок – это ещё и волшебство, и надежда на чудо, и хорошее настроение на целый год! Поделки, выполненные руками детей и родителей, украсили сначала выставку «Новогодняя сказка» в общем зале, а потом и комнаты жителей «Виолы».

Администрация и жители дома-интерната «Виола» сердечно благодарят детей, родителей и педагогов нашего детского сада за доставленную радость и надеются на дальнейшее сотрудничество.


26.12.2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Подведены итоги I Всероссийского конкурса детских исследовательских работ «Мои первые открытия» (г.Курган). Воспитанник нашего детского сада Литвин Лев с мамой Натальей Алексеевной (группа № 6, воспитатель Филиппова Лидия Андреевна) занял призовое III место.


22.12.2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Педагоги нашего детского сада  приняли участие в Областном конкурсе образовательных программ педагогов ДОУ. Финалистом конкурса стала воспитатель Быкова Марина Александровна с модифицированной программой «Маленькие волшебники» (забавные опыты). Программа Марины Александровны вошла в десятку программ, получивших наивысший балл экспертов (всего конкурсантов в данной номинации было 73). Поздравляем Марину Александровну с успехом!


20.11.2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Педагоги нашего детского сада участвовали во Всероссийском конкурсе «Вдохновение солнечного дня» (г.Курган). В конкурсе приняло участие 814 работ. Работы наших педагогов отмечены грамотами и дипломами:

  • в номинации «Разноцветные будни» I место заняла Еремина Наталья Владимировна

  • в номинации «Летний праздник» лауреатом конкурса стала Цуранова Оксана Егоровна;

  • в номинации «Мастерская солнечного света» лауреатом конкурса стала Росликова Ольга Викторовна

Кроме взрослых в конкурсе участвовали дети. Наша воспитанница Панарина Настя с мамой Евгенией Сергеевной (группа № 4, воспитатель Росликова О.В) заняла II место в номинации «Мастерская солнечного света», категория «Дети».

 Поздравляем всех с победой! Желаем дальнейших успехов!


03.11.2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Снова осень» (г.Москва). Победителем  по Томской области в возрастной категории до четырех лет стала наша воспитанница Панарина Настя с мамой Евгенией Сергеевной (группа № 4, воспитатель Росликова Ольга Викторовна) с работой «Осенние деревья».

  Подведены итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Где живут мечты» (г.Курган). Наши воспитанники отмечены в Конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества «О чем мечтают дети»

 

Лауреатом конкурса стала наша воспитанница Васильева Катя  с мамой Еленой Ивановной (группа № 4, воспитатель Росликова Ольга Викторовна).

 

Дипломантами конкурса стали наши воспитанники Никифорова Соня с мамой Еленой Сергеевной (группа № 1, воспитатель Сметнева Надежда Александровна) и Ряписов Алеша с мамой Анной Геннадьевной (группа № 1, воспитатель Говорухина Марина Борисовна).

Желаем всем дальнейших творческих успехов!

 


01.10.2011

Конкурс творческих семейных проектов

«Чудо с грядки»

Подведены итоги конкурса творческих семейных проектов «Чудо с грядки». Целью данного конкурса было содействие активизации совместного творчества детей и родителей, повышение авторитета семьи и семейных ценностей. В конкурсе приняли участие 52 семьи воспитанников детского сада. Работы, выполненные родителями и детьми, украсили выставку, посвященную Дню старшего поколения.  Выставка вызвала огромный интерес у приглашенных в детский сад пенсионеров, детей и родителей.

Все поделки, представленные  на конкурс, были оригинальны и  эстетичны, выполнены с любовью и терпением. У гостей выставки работы вызвали удивление, восторг и восхищение. Участники конкурса награждены дипломами и призами.

Благодарим всех детей и родителей, принявших участие в выставке!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


27.09.2011

 

День дошкольного работника в детском саду отметили спортивными состязаниями «Весёлые старты». Команда «Россиянки» соревновалась с командой «Девчата» в ловкости, быстроте и выносливости. Болельщики поддерживали свои команды шутками, играми и танцами. Победила дружба и любовь к общему делу – воспитанию детей. Команды  были награждены призами и подарками.

За организацию и проведение праздника коллектив детского сада  выражает благодарность руководителю физического воспитания Цурановой Оксане Егоровне и музыкальному руководителю Гавриленко Светлане Петровне.


16.09.2011

   

В детском саду прошел музыкально-спортивный праздник «Мы дружим со спортом». Праздник инициирован депутатами города и проведен в рамках городской акции «Урок XXI века». Стало традиционным приглашение в детский сад на подобные мероприятия депутата городской Думы ЗАТО Северск Екатерины Александровны Метельковой. Праздник, в котором участвовали три группы наших воспитанников, прошел под девизом «Наш выбор – здоровый образ жизни». Украшением музыкально-спортивного праздника стало выступление танцевальной группы «Ассорти» (МАУ СОШ № 80). В заключении праздника Екатерина Александровна вручила детям подарки, которые необходимы для занятий спортом – диски здоровья и скакалки, а так же поблагодарила педагогический коллектив детского сада за хорошую подготовку детей и четкую организацию мероприятия.


26.08.2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Воспитателя Филиппову Лидию Андреевну с награждением Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»  Министерства образования и науки Российской Федерации.

 

 

 


26.08.2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Заместителя заведующего по воспитательно-методической работе Еремину Наталью Владимировну с награждением Почетной грамотой Департамента общего образования Томской области

 

 

 


<< НАЗАД


 

 

Карта сайта Методические документыРодителям
ФотоальбомУспехи и достиженияПолезные ссылки
Безопасность в ДОУ Методическое пространство

 

 

Администратор сайта:  Попеляева Галина Константиновна
Email:
mbdou-ds50@seversk.gov70.ru тел. (83823) 56-80-85

 

Дата обновления  22.06.2023

 

 

Дизайн и разработка МАУ ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования" © 2011